ФСБ. Фото: rusnext.ru
  • 19-12-2019 (18:50)

У здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу из автомата

update: 19-12-2019 (21:19)

В Москве у главного здания ФСБ на площади Воровского неизвестный открыл стрельбу из автомата, сообщает 19 декабря Telegram-канал Baza. В городе введен план "Сирена".

"Слышна стрельба и крики, людей с улицы загнали в здания", — рассказал один из очевидцев "Подъему". Telegram-канал 112 пишет,

что мужчина устроил стрельбу в приемной ФСБ, после чего выбежал на Большую Лубянку и забаррикадировался в здании.

По данным Telegram-канала Mash, в результате перестрелки погиб сотрудник ГИБДД, еще один человек ранен. Telegram-канал 112 утверждает, что убиты трое сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО).

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Telegram-канал Baza

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 23-06-2026 (15:43)

Ограничения на продажу бензина начали действовать в Москве и Петербурге

  • 23-06-2026 (13:21)

Пронесшийся по Уралу смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, есть пострадавшие

  • 23-06-2026 (10:19)

В Санкт-Петербурге начали расставлять укрытия от беспилотников

  • 23-06-2026 (09:25)

За ночь сбито 143 дрона, Воронеж подсчитывает урон от атаки на завод полупроводников

  • 22-06-2026 (16:28)

ВСУ атаковали центр космической и правительственной связи в Дубне

Материалы сюжета
  • 25-10-2020 (12:38)

СК возбудил дело по факту заказного убийства депутата Александра Петрова под Выборгом

  • 25-07-2020 (17:55)

Экс-фигурант "московского дела" Егор Жуков сообщил о нападении